
Schneider Electric Автоматический выключатель ACTI9 ic60n 3п 4A C A9F79304
1 190 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель | Schneider Electric |
| Тип | Автоматический выключатель |
| Номинальное напряжение изоляции, В | 500 |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 230/400 |
| Номинальная частота, Гц | 50/60 Гц, DC |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Характеристика срабатывания расцепителя | C |
| Номинальная отключающая способность, кА | 6 |
| Количество полюсов | 3 |
| Электрическая износостойкость, циклов | 10000 |
| Механическая износостойкость, циклов | 20000 |
| Степень защиты | IP20 |
| Категория загрязнения среды | 3 |
| Сечение зажимов, мм2 | 25 |
| Момент затяжки зажимов | 3.5 |
| Рабочая температура, °C | -35…70 |
| Температура хранения, °C | -40…85 |
| Нормы и сертификаты | IEC/EN 60898-1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 1 кг |
| Срок службы | 30 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 4 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 400 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 3 шт |
| Условия использования | АС |
| Нейтраль | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴

