
Площадка для стяжки под дюбель 100шт. СТН-2А черный 23х16. Площадка монтажная ПМ 22х16мм под винт белая
180 ₴/упаковка
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | Полиамид (РА) |
| Цвет: | Белый |
| Длина: | 23 мм |
| Ширина: | 16 мм |
| Высота: | 9.0 мм |
| Климатическое исполнение: | УХ2 |
| Рабочая температура: | -40...65 °C |
| Подходит для кабельной стяжки шириной до: | 13.0 мм |
| Способ или тип крепления: | Винт и заклепка |
| Диаметр монтажного отверстия: | 4.1 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Крепежная площадка для кабеля |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Материал изделия | Полиамид |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Количество модулей | 1 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴/упаковка

