
Реле контроля напряжения 63А 230В 50 Гц Schneider Electric RESI9-VR 2P 63A R9A12663
1 699 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Реле напряжения серии RESI9-VR 2P 63A R9A12663 Schneider Electric, исполнение 1Р+N, номинальный ток до 63А. Предназначено для однофазных сетей напряжением до 230 В для защиты разных потребителей от повышения/снижения напряжения сети или обрыва нейтрали. При повышении напряжения до 265 В или понижении до 160 В устройство отключается. После стабилизации напряжения сети реле выжидает 30 секунд и автоматически включает в себя нагрузку. Пороги срабатывания и восстановления цепи предварительно сконфигурированы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 230 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 165 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 265 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴

