
KOPOS Гибкая двустенная гофрированная труба Копофлекс 63 мм KF 09063 FA 50м
2 899 ₴/упаковка
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Труба гофрированная двустенная черная e.kor.tube.black.63мм (50м) применяется для прокладки в грунте коммуникационных сетей до 10кВ и благодаря высокой механической прочности способна выдерживать высокие нагрузки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Конструкция | Гибкая |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал | Полиэтилен высокого давления |
| Цвет | Черный |
| Количество слоев | 2 |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 50 м |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Срок службы | 50 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 56 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Основные | |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Длина бухты | 50 м |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴/упаковка

