
Schneider Electric Автоматический выключатель EZC400N3320N 320А 36ka
17 998 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
EZC400N3320N Авт.преп. EZC400N 3P3D 36кА 320А Schneider Electric – качественный и надежный продукт известного французского производителя Schneider Electric. Многолетний опыт применения контроля качества на всех этапах производства сделала компанию Шнайдер Электрик (Франция) лидером в электротехнической отрасли, а качество и современный продуманный дизайн является доказательством успешности бренда.
Перед покупкой обратите внимание на важные технические характеристики Schneider Electric EZC400N3320N, чтобы получить оптимальное удовольствие от использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 40 |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Тип монтажа | Навесной |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 320 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 35 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Количество модулей | 3 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 998 ₴

