
Щит с монтажной панелью металлический IP54 БМ 120 +П 1200x600x400. Усиленый. НЕ ЭКОНОМ.
9 999 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бокс монтажный предназначен для установки приборов учета и пуско-регулирующей аппаратуры по усмотрению потребителя.
Для уличных условий со степенью защиты IP54. Ящик имеет съёмный лючок в днище для удобства выполнения кабельных отверстий. Монтажные панели входят в комплект .
Панели монтажные ПМ с БМ-120 имеют толщину 1,5 мм.
Исполнение: навесной
Степень защиты IP: 54
Для уличных условий со степенью защиты IP54. Ящик имеет съёмный лючок в днище для удобства выполнения кабельных отверстий. Монтажные панели входят в комплект .
Панели монтажные ПМ с БМ-120 имеют толщину 1,5 мм.
Исполнение: навесной
Степень защиты IP: 54
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенно-напольный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота без опор | 1200 мм |
| Вес | 40 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

