1. Защита от перенапряжения: регулируемая.
2. Защита от пониженного напряжения: регулируемая.
3. Защита от перегрузки по току: регулируемая.
4. Защита от асимметрии.
5. Защита от чередования фаз.
6. Регулируемое время активности и время повторного включения.
7. Напряжение и ток можно откалибровать вручную.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 150 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Максимальная мощность | 12800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴


