Это устройство отключает электроприборы при повышенном или пониженном напряжении сети, а также при превышении указанного тока нагрузки. Кроме того оно отображает напряжение в сети и потребляемый ток.
Возможности устройства:
- отображение напряжения в сети;
- отображение потребляемого тока более 1A с точностью до десятых долей ампера;
- отключение нагрузки при превышении указанного напряжения сети;
- отключение нагрузки при понижении напряжения сети до указанного уровня;
- отключение нагрузки, если потребляемый ток превысит указанное значение;
- ручное отключение и включение нагрузки;
- запоминание и отображение последней причины отключения;
- настройка напряжений отключения и включения для верхнего и нижнего предела;
- настройка времени задержки включения о отключения;
- настройка тока отключения;
- коррекция показаний вольтметра;
- режим полного отключения после нескольких превышений тока;
- запоминание всех настроек при отключении сети.
Верхний индикатор отображает напряжение в сети, нижний - потребляемый ток. Зелёный светодиод горит всегда, даже когда нагрузка отключена. Один из трёх красных светодиода загорается при срабатывании защиты. Первый при превышении напряжения, второй при пониженном напряжении, третий при превышении тока.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Контроль пропадания фазы | Нет |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Производитель | TOMZN |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Контроль последовательности фаз | Нет |
| Индикация | Цифровая |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 80 А |
| Номинальный ток | 63 А |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 12800 Вт |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 150 В |
- Цена: 800 ₴


