Бокс герметичный КДЭ-1 под однофазный счетчик, предназначенный для установки однофазного счетчика электроэнергии и модульных аппаратов защиты (выключателей нагрузки, автоматических выключателей защиты от сверхтоков, дифференциальных автоматических выключателей) в однофазных цепях переменного тока напряжением 230 В частотой 50. Универсальная конструкция корпуса позволяет устанавливать все типы счетчиков: индукционные и электронные. КДЭ-1 предназначен для установки на стенах в жилых, общественных и производственных помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги, а также на открытом воздухе. Корпус имеет одно окошко для доступа к аппаратам защиты. Есть отверстия для пломбировки как самого корпуса, так и окошка для автоматических выключателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Ящик электрический |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота без опор | 400 мм |
| Вес | 2 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 3 |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Взаимозаменяемые двери | Нет |
| Цвет шкафа | Темно-серый |
| Поставка шкафа | В разобранном виде |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴


