
Ящик для счетчика электроэнергии фасадный (уличный) DOT-3.1В глубокий
649 ₴
- Готово к отправке
Коробка (шкаф) наружная для 3-х фазного счетчика DOT-3.1В используется для наружного навесного монтажа трехфазного счетчика на столбах, стенах. Прозрачная передняя панель позволяет снимать показатели счетчика, не открывая саму коробку. Степень защиты IP55, это означает, что коробка может применяться как в обычных условиях, так и на улице, где возможно попадание на устройство воды и пыли. Коробка (шкаф) DOT-3.1В изготовлена из ударопрочного ПВХ пластика, стойкого к ультрафиолетовому облучению (не выгорает на солнце). На корпусе коробки предусмотрены места для общей пломбировки всего корпуса от несанкционированного открывания. Габариты коробки для 3-х фазного счетчика DOT-3.1В позволяют смонтировать, кроме самого счетчика, дополнительно до 9 однополюсных автоматов. Номинальный ток до 63 ампер. Температура эксплуатации: от -40°С до +85°С.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Поставка шкафа | В разобранном виде |
| Взаимозаменяемые двери | Нет |
| Цвет шкафа | Темно-серый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 270 мм |
| Высота без опор | 300 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Ящик электрический |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Производитель | NIK |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструктивные особенности | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Количество модулей | 3 |
- Цена: 649 ₴

