
Щит мультимедийный встраиваемый с металлической дверцей Hager Volta VU24NWB 2-х рядный внутренней установки дл
2 999 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распределительный щит Hager Volta имеет две перфорированные монтажные пластины. Щиток предназначен для установки оборудования слаботочных систем - телевизионной, телефонной, компьютерной сетей, сигнализации, элементов системы "Умный дом" и прочее. Внутренний корпус щита выполнен из пластика, дверца - металлическая с перфорацией.
Тип дверцы: белая, металлическая перфорированная
Габариты корпуса, ВхШхГ: 505х348х94,5 мм
Размер ниши в бетонных/кирпичных стенах, ВхШхГ: 490х335х90 мм
Размер ниши в гипсокартоне, ВхШхГ: 470х314,5х87 мм
Щит поставляется:
● Без патч-панели с держателями
● Без розеточного модуля
● Без суппорта для медиа устройств
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Монтажный комплект | Да |
| Открытие двери | Горизонтальное |
| Наличие слаботочного отсека | Да |
| Материал | Металл |
| Место под счётчик | Да |
| Смотровое окошко | Нет |
| Прозрачные двери | Нет |
| Цвет | Белый |
| Съемное основание шкафа | True |
| Поставка шкафа | В разобранном виде |
| Цвет шкафа | Белый |
| Основные | |
| Номинальное напряжение главной цепи | 690 В |
| Максимальный ток | 63 А |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Применение | В помещении |
| Номинальный ток | 63 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Производитель | Hager |
| Расчетное количество модулей | 24 |
| Страна производитель | Франция |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Частота | 50 Гц |
| Количество фаз | 3 |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип корпуса | Шкаф телекоммуникационный |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 7 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 505 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 10 мм |
| Вес | 3 кг |
| Высота с учетом опор | 505 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 10 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 24 |
| Антивандальный корпус | False |
| Угол открывания двери | 180 град. |
| Открывание передней двери | Правостороннее |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴

