
Щит пластиковий Hager VOLTA 24(28) модулей встроенный с металическими дверями
2 750 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Щит Электрический 24(28) модулей Volta hager белые металлические двери / скрытый монтаж
Тип- Щит
- Встраиваемый
- IP30
- Термопластик
- 24
- 348мм
- Германия
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Монтажный комплект | Да |
| Наличие слаботочного отсека | Нет |
| Открытие двери | Левостороннее/Правостороннее (перевешиваемые петли) |
| Автоматический выключатель | Да |
| Место под счётчик | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Прозрачные двери | Нет |
| Цвет | Белый |
| Съемное основание шкафа | True |
| Поставка шкафа | В разобранном виде |
| Цвет шкафа | Белый |
| Основные | |
| Номинальное напряжение главной цепи | 690 В |
| Максимальный ток | 63 А |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Применение | В помещении |
| Номинальный ток | 63 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Производитель | Hager |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Расчетное количество модулей | 24 |
| Расположение | Вертикальное |
| Страна производитель | Франция |
| Тип оборудования | Щит |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Масса | 7 кг |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 10 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота с учетом опор | 348 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 10 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 24 |
| Антивандальный корпус | False |
| Угол открывания двери | 180 град. |
| Открывание передней двери | Правостороннее |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴

