Пластиковый щиток с монтажной панелью IP66 400х600х200
Пластиковый щиток с монтажной панелью IP66 влагозащищенный размеры: 400х600х200 мм непрозрачная дверца, монтажная оцинкованная панель толщиной 1 мм. Усиленная конструкция для тяжелых условий эксплуатации
- усиленные петли с металлическим штифтом;
- новый дизайн корпуса с угловыми усилителями и повышенной толщиной дверцы и всего изделия;
- специально разработанные замки с двумя резиновыми уплотнителями для обеспечения влагозащиты;
- расширенный температурный диапазон, в котором щит сохраняет все свои улучшенные характеристики -25/+60С;
- полная устойчивость к коррозии
- небольшой вес
- цельная оцинкованная металлическая монтажная панель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bemis |
| Страна производитель | Турция |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенно-напольный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 66 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая глубина (мм) | 180 |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота без опор | 600 мм |
| Высота с учетом опор | 600 мм |
| Вес | 6 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Угол открывания двери | 180 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Да |
| Взаимозаменяемые двери | Да |
| Возможность регулировки глубины монтажных направляющих | Да |
| Съемное основание шкафа | Да |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴


