Комбинированный щиток 17 авт. Bemis 340x340х140 без розетки IP44– накладной пластиковый щиток для установки автоматов и розеток.
Основное назначение:
- монтаж оборудования,
- установка автоматов,
- УЗО, розеток.
Щиток изготовлен из высокопрочного негорючего пластика ABS. Он обладает очень высоким уровнем пыле- и влагозащищенности.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Поставка шкафа | В разобранном виде |
| Взаимозаменяемые двери | Нет |
| Возможность регулировки глубины монтажных направляющих | Нет |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Нет |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Съемное основание шкафа | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 140 мм |
| Высота с учетом опор | 340 мм |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 340 мм |
| Высота без опор | 340 мм |
| Рабочая глубина (мм) | 120 |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Производитель | Bemis |
| Вариант установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


