
Хомут пластиковый нейлон 3,6*200 белый COR-X, 100 шт в упаковке. Стяжка
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выполнены с замком одноразового и многоразового использования.
Материал используемый в пластиковых кабельных стяжках относиться к семейству полиамидовые и имеет название Nylon 6.6.
Nylon 6.6 обладает сбалансированной физической прочностью, средней жесткостью и устойчивостью к высоким температурам.
Диапазон рабочих температур пластиковых кабельных стяжек составляет: от -35°C до +85°C, при температуре +105°C время возможного использования равно 500 часам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Упаковка | Пачка |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина полосы | 200 мм |
| Материал хомута | Нейлон |
| Толщина полосы | 3.6 мм |
| Ширина полосы | 3.6 мм |
| Тип хомута | Пластиковый |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

