Производитель Apro
Гарантия 14 дней
Вид Клипсы
Диаметр 25 мм
Количество в упаковке 50 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Зажим для кабеля |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Материал изделия | Нейлон |
| Цвет изоляции | Белый |
| Способ монтажа | Шуруп |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 25 мм |
| Одноразовое соединение | Да |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет стяжки | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴/упаковка


