Классическая форма. Предназначен для монтажа на стену или потолок. Двойной замок крышки увеличивает жесткость кабельного канала и обеспечивает прочную фиксацию крышки. Цена за 1м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Страна производитель | Италия |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Нет |
| Огнестойкость | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴/м




