Переключатель фаз PS-63A предназначен для питания промышленной и бытовой однофазной нагрузки 220/230В 50Гц от одной из фаз трехфазной сети, с целью обеспечения питания особо ответственного однофазного оборудования от наиболее качественной фазы и защиты его от повышенного или пониженного напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 170 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 11000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴


