
Хомут пластиковый полиамид 780х9.0мм прозрачный (100шт) ABB 18038
950 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- МатериалПластик
- Модель/исполнениеС внутр. зубчатым зацеплением
- ЦветБелый
- Ширина9 мм
- Вид/марка материалаПолиамид/полиэтилен (РА/РЕ)
- Защитное покрытие поверхностиНеобработанная
- Рабочая температура-40..85 °C
- Ширина ленты9 мм
- Длина ленты780 мм
- Замок ленточного хомутаПластиковый язычок/носик
- Макс. диаметр охвата (пучка)780 мм
- Тип изделия Стяжка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Материал хомута | Полиамид |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 150 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Толщина полосы | 9 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Пачка |
| Вес упаковки | 2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина полосы | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

