Малогабаритный и мощный. Это о светодиодном прожекторе мощностью 100 Вт.
Применение
Хоть и прожектор малых размеров, зато он имеет множество способов применения: подсветка витрин, баннеров, бордов, вывесок, малых архитектурных сооружений, фонтанов, точечная подсветка экспонатов выставки, картин и других произведений искусства; подсветка помещений малых по площади: амбаров, подвалов, гаражей, подсобок; точечная подсветка рабочего места, элемента автоматизированного процесса на производстве и т.д.
Корпус
Материал корпуса всех прожекторов – силумин, сплав алюминия и кремния. Прожектор устойчив к воздействиям влаги и морской среде. Так что о таком явлении как коррозия с этим прожектором можно вообще не беспокоиться. Корпус термо- и ударопрочный, отлично отводит тепло и предотвращает перегрев прожектора.
Каленное стекло – крепкий и ударопрочный материал.
Пылевлагозащита IP65. Прожектор не боится дождя, снега и морского бриза.
Рассеиватель
Белый термопласт устойчив к высоким температурам. Максимально отражает и рассеивает свет. Угол рассеивания – 120°.
Линейный драйвер
Широкий диапазон допустимого входного напряжения 175-265В предотвратит повреждение прожектора от запредельных скачков напряжения.
Высокий коэффициент энергоэффективности (PF) — 0,9. Прожектор не будет потреблять лишнюю энергию из электросети, тем самым экономя финансовые затраты.
Монтаж
С помощью металлической дуги прожектор можно закрепить на любую поверхность.
Высота установки 10 Ватного прожектора – до 3 метров.
Гарантия – 1 год
Применение
Хоть и прожектор малых размеров, зато он имеет множество способов применения: подсветка витрин, баннеров, бордов, вывесок, малых архитектурных сооружений, фонтанов, точечная подсветка экспонатов выставки, картин и других произведений искусства; подсветка помещений малых по площади: амбаров, подвалов, гаражей, подсобок; точечная подсветка рабочего места, элемента автоматизированного процесса на производстве и т.д.
Корпус
Материал корпуса всех прожекторов – силумин, сплав алюминия и кремния. Прожектор устойчив к воздействиям влаги и морской среде. Так что о таком явлении как коррозия с этим прожектором можно вообще не беспокоиться. Корпус термо- и ударопрочный, отлично отводит тепло и предотвращает перегрев прожектора.
Каленное стекло – крепкий и ударопрочный материал.
Пылевлагозащита IP65. Прожектор не боится дождя, снега и морского бриза.
Рассеиватель
Белый термопласт устойчив к высоким температурам. Максимально отражает и рассеивает свет. Угол рассеивания – 120°.
Линейный драйвер
Широкий диапазон допустимого входного напряжения 175-265В предотвратит повреждение прожектора от запредельных скачков напряжения.
Высокий коэффициент энергоэффективности (PF) — 0,9. Прожектор не будет потреблять лишнюю энергию из электросети, тем самым экономя финансовые затраты.
Монтаж
С помощью металлической дуги прожектор можно закрепить на любую поверхность.
Высота установки 10 Ватного прожектора – до 3 метров.
Гарантия – 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokol |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 6 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Датчик движения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴


