Труба полиэтиленовая защитная для прокладки кабелей связи предназначена для механической защиты волоконно-оптических линий передач от вибраций и внешнего влияния грунта и грунтовых вод при прокладке кабелей связи путем затягивания или вдувания в защитную трубу, а также для создания субканала в котором прокладывается оптический кабель. Трубы для прокладки кабелей связи производятся согласно ТУ У В.2.7-25.2-32926466-007:2011
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VDS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип трубы | Гладкая |
| Конструкция | Жесткая |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал | Полиэтилен высокого давления |
| Цвет | Черный |
| Количество слоев | 1 |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 50 м |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Срок службы | 50 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Огнестойкость | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Зонд | Нет |
| Химическая стойкость | Нет |
| Стойкость к УФ | Нет |
| Основные | |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Длина бухты | 50 м |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴/упаковка


