16 А 2К+З Asfora применяется для быстрого подсоединения бытовых и промышленных приборов к электросети. Изделие монтируется исключительно в стеновую нишу с 3-х жильной проводкой скрытого типа. Таким образом, автоматическим зажимным элементам розетки подсоединяются нулевой рабочий и защитный, а также фазный токопроводящие контакты. Установка розетки проводится в специальный подрозетник и не занимает много времени. Корпус изделия изготовлен из нетоксичного, износостойкого высокопрочного АБС пластика. Имеет высокую степень электробезопасности.
Schneider Electric Asfora — это простой и элегантный дизайн изделий будет идеально сочетаться с любым интерьером. Современный стиль, высокое качество, эстетичный внешний вид — все объединено в одной серии. Высококачественное покрытие не поддается влиянию ультрафиолета и даже под прямыми солнечными лучами цвет изделий остается как новый годами. Выбор Asfora — оптимальное сочетание цены и качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Срок службы | 50 лет |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 159 ₴


