ASFORA предназначается для управления различными бытовыми осветительными приборами в одном рабочем месте. Имеет достаточно простую, но удобную конструкцию. Монтаж выключателя осуществляется в стандартный подрозетник при помощи самозажимных крепежных элементов. В стандартный комплект входит одноместная рамка той же серии. Клавишный выключатель изготовлен из высокопрочного нетоксичного пластика, имеет привлекательный глянцевый блеск, со временем не желтеет. Позволяет быстро подсоединять токопроводящие провода без использования дополнительных инструментов.
Schneider Electric Asfora — это простой и элегантный дизайн изделий будет идеально сочетаться с любым интерьером. Современный стиль, высокое качество, эстетичный внешний вид — все объединено в одной серии. Высококачественное покрытие не поддается влиянию ультрафиолета и даже под прямыми солнечными лучами цвет изделий остается как новый годами. Выбор Asfora — оптимальное сочетание цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал контакта | Латунь |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Срок службы | 50 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Основные атрибуты | |
| Заземление | True |
| Количество разъемов | 1 |
| Возможность подзарядки от USB | False |
| Защитные шторки | False |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защитная крышка | False |
- Цена: 1 340 ₴


