RJ45 Schneider Asfora применяется для подключения интернет кабеля ПК к сети в 220 В. Изделие подходит для установки в помещениях и объектах жилого и коммерческого значения с проводкой скрытого типа. Монтаж розетки ПК осуществляется при помощи автоматических крепежных элементов в стеновую нишу с подрозетником, что не потребует наличия дополнительного инструмента. Комплектуется декоративной одноместной рамкой той же серии. Для производства корпуса изделия используется качественный износостойкий негорючий пластик. Компьютерная розетка rj-45 имеет высокую степень электробезопасности.
Schneider Electric Asfora — это простой и элегантный дизайн изделий будет идеально сочетаться с любым интерьером. Современный стиль, высокое качество, эстетичный внешний вид — все объединено в одной серии. Высококачественное покрытие не поддается влиянию ультрафиолета и даже под прямыми солнечными лучами цвет изделий остается как новый годами. Выбор Asfora — оптимальное сочетание цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 83 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип | Сетевая розетка |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Материал контакта | Латунь |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Количество разъемов | 1 |
| Возможность подзарядки от USB | False |
| Цвет корпуса | Белый |
| Защитные шторки | False |
| Напряжение | 24 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защитная крышка | False |
| Способ установки | Встроенный |
| Срок службы | 50 років |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 270 ₴


