Щит внутреннего монтажа Lezard изготовлен из негорючего ABS пластика, с прозрачной дверью.
Технические характеристики щита Lezard ЩРВ-П-36 (IP40)
Бренд: Lezard
Страна производитель: Турция
Количество модулей: 36
Материал корпуса: Пластик
Способ монтажа: внутренней
Степень защиты: IP40
Серия: ЩРВ-П
Тип дверцы: Прозрачные
Класс изоляции: II
Цвет: Белый
Ширина, мм: 315мм
Высота, мм: 450мм
Глубина, мм: 93мм
Вес: 2кг
Технические характеристики щита Lezard ЩРВ-П-36 (IP40)
Бренд: Lezard
Страна производитель: Турция
Количество модулей: 36
Материал корпуса: Пластик
Способ монтажа: внутренней
Степень защиты: IP40
Серия: ЩРВ-П
Тип дверцы: Прозрачные
Класс изоляции: II
Цвет: Белый
Ширина, мм: 315мм
Высота, мм: 450мм
Глубина, мм: 93мм
Вес: 2кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Тип щита | Вводно-распределительный |
| Частота | 50 Гц |
| Тип оборудования | Щит |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Высота с учетом опор | 450 мм |
| Вес | 2 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 36 |
| Открывание передней двери | Левостороннее |
| Дополнительные характеристики | |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Цвет шкафа | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


