
ETI Автоматический выключатель ETIBREAK EB2 250/3L 250А 3р (25кА) 004671073
9 999 ₴
- Готово к отправке
Промышленный автоматический выключатель ETI ETIBREAK EB2 защищает кабель, линии электропередач, двигатели и другое электротехническое оборудование от перегрузки и влияния тока короткого замыкания. Устройство обладает компактными габаритами и позволяет настраивать уровень тепловой защиты в диапазоне от 0,63 до 1 x ln при фиксированных настройках электромагнитной защиты.Особенности автомата ETI ETIBREAK EB2S:• Специальная конструкция контактной группы позволяет достичь минимального времени гашения дуги и быстро ограничить ток короткого замыкания;
• Наличие широкого аcсортимента универсальных дополнительных аксессуаров;
• Возможность подключения кабельных наконечников;
• Возможность установки на монтажную панель или на DIN-рейку (шину TH 35).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 95 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Тип монтажа | На корпус |
| Вес | 2 кг |
| Срок службы | 30 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 250 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 400 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 25 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Количество модулей | 3 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 9 999 ₴

