
Фаберпласт Труба ПВХ гибкая гофра 16мм, з протяжкою (бухта 100м) УФ
1 219 ₴/упаковка
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гофро-труба з протяжкою. Д16. В бухте по 100м. Новая.Фаберпласт. УФ
убедительная просьба покупать через ПРОМ ОПЛАТУ. Это с экономит и ваше и наше время. Спасибо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Конструкция | Гибкая |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Количество слоев | 1 |
| Упаковка | Моток |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Масса | 4 кг/м |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Зонд | Да |
| Химическая стойкость | Нет |
| Стойкость к УФ | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 219 ₴/упаковка

