Описание
Тип:DDS226D-4P WI-FI
Тип счетчика: WIFI VAP
Номинальная частота: 50/60 Гц
Номинальный ток 5 (60) А (минимальное значение 20 мА)
Номинальное напряжение: 230 В
Нормальный диапазон напряжения: 90%Un~110%Un
Предельный диапазон напряжения: 70%Un~120%Un
кВтч Точность:Класс 1
Точность среднеквадратичного значения: класс 0,5
Импульсная постоянная: см. счетчик
Порт RS485: протокол MODBUS-RTU, 1200~9600 бит/с, без четности, по умолчанию 9600 бит/с
Wi-Fi: 802.11b/g/n, поддерживает только сеть 2,4 ГГц, не поддерживает сеть 5 ГГц
Общий
Многофункциональная защитная интеллектуальная энергия типа WIFI VAP предназначена для измерения активной энергии однофазного двухпроводного переменного тока и переменных параметров. функции соответствуют относительным техническим требованиям для однофазного счетчика ватт-часов класса 1 в IEC62053-21, а его правила передачи данных соответствуют требованиям MODBUS-RTU и WIFI 802.11b/g/n. Это счетчик с длительным сроком службы с преимуществом высокая стабильность, высокая перегрузочная способность, низкие потери мощности и небольшой объем.
Измеритель должен быть установлен в подходящей среде с диапазоном температуры окружающей среды от -25 ℃ до +70 ℃, относительной влажностью менее 75% и температурным диапазоном от -40 ℃ до +70 ℃.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 4 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 1 999 ₴


