Кабельный канал Moeller 60х40 – замкнутое прямоугольное пластиковое изделие, предназначенное для наружного монтажа, внутри которого могут быть расположены провода и кабели.
Размещение электропроводки, используя кабель-каналы, позволяет создать электросети, сохраняя при этом ее мобильность и гибкость инсталляции. Внешне кабель-канал состоит из ПВХ-основания и крышки: вначале основание закрепляется на поверхности, затем в него укладывается кабель или провод и всё это фиксируется крышкой.
Система кабель-каналов имеет набор разных аксессуаров, что позволяет монтировать изделия НА или В короб, прокладывать электропроводку по линиям стен, полов или потолков.
Цена за 1 м.пог.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moeller |
| Страна производитель | Германия |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Термостойкость | Нет |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴/м


