Электротехническое устройство, предназначенное для организации распределительных и вводных линий с помощью модульного оборудования разного типа. Изготавливается из износостойкого пластика, не поддерживающего горение. Пластиковый щит ETI может вмещать в себя 36 модулей, которые надежно закрепляются на DIN-рейке. Может укомплектовываться следующими приборами:
автоматическим выключателем;
устройством защитного отключения;
дифференциальным автоматом;
переключателем нагрузки;
реле или таймер.
Модель отличается высоким уровнем защиты IP65, что позволяет эксплуатировать его в бытовых, общественных, коммерческих и промышленных помещениях со средним уровнем влажности и высоким уровнем загрязнения пылью. Наличие прозрачной крышки позволяет ограничить доступ посторонних лиц, можно быстро проверить состояние модулей и положение рычагов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 384 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Вес | 3 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 36 |
| Открывание передней двери | Правостороннее |
| Угол открывания двери | 180 град. |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Да |
| Взаимозаменяемые двери | Нет |
| Возможность регулировки глубины монтажных направляющих | Нет |
| Съемное основание шкафа | Да |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
- Цена: 2 700 ₴


