Тип устройства
- Люк напольный
Основные характеристики
- Тип: Монтажная коробка
- Назначение: Для напольных коробок с уменьшенной глубиной при установке их в заливных бетонных полах
- Максимальное количество встроенных модулей: 18
- Регулируемая глубина 75 - 105 мм
- Питание подводится через гофрированные трубы диаметром 16, 20 и 25 мм
- Поставка с полистиреном для удобства установки
- Материал: Пластик
- Серия: Legrand Mosaic
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Встроенный |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Термостойкость | Нет |
| Огнестойкость | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Масса | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


