Лючок напольный для установки розеток в пол 89611 Legrand поставляется с крышкой. В крышку можно встроить покрытие - ковролин, паркет, линолеум, пр. В лючок может быть установлено максимально 18 модулей механизмов серии Mosaic. Сами механизмы в комплект поставки лючка не входят. Глубина врезки лючка регулируется: 75-105 мм.
Характеристики лючка напольного 89611 Legrand
Группа изделия: Встраиваемые розеточные блоки
Размеры: 255 х 255 мм
Глубина: от 75 до 105 мм
Цвет: серый RAL 7031
Артикул: 89611
Производитель: Legrand (Легранд, Франция)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки | Встроенный |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Термостойкость | Нет |
| Огнестойкость | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 252 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Масса | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


