
Комбинированный щиток на 5 автоматов с розетками и автоматами EATON (3/32A 1шт/1/16А 1шт ) Розетки 5/32A
2 999 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированный щиток 5 авт. с розетками и автоматами EATON (3/32A 1шт/1/16А 1шт ) IP66 (5/32A 1 шт и 220в сз 1шт) IP66– накладной пластиковый щиток для установки автоматов и розеток.
Основное назначение:
- монтаж оборудования,
- установка автоматов,
- УЗО, розеток.
Щиток изготовлен из высокопрочного негорючего пластика ABS. Он обладает очень высоким уровнем пыле- и влагозащищенности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bemis |
| Страна производитель | Турция |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 66 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая глубина (мм) | 110 |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота без опор | 225 мм |
| Высота с учетом опор | 225 мм |
| Вес | 1 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Нет |
| Взаимозаменяемые двери | Нет |
| Возможность регулировки глубины монтажных направляющих | Нет |
| Съемное основание шкафа | Нет |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Поставка шкафа | В разобранном виде |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴

