Описание
Коробка огнестойкая Крома КП2-90-К8/4 предназначена для коммутационных соединений с использованием огнестойкого кабеля. Установка допустима как в помещении, так и в уличных условиях.
Особенности
Вот некоторые характеристики этой распределительной коробки:
- кол-во полюсов: 8;
- сечение проводов: максимум 4 мм2;
- ток в линии: максимум 24 А;
- напряжение коммутации: 450 В;
- класс огнестойкости: P90;
- степень защиты от пыли и влаги: IP55.
Используется распаячная коробка для монтажа электроцепей, а также сигнальных и контрольных соединений в системах пожарной сигнализации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Масса | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



