Светильник консольный AVT-STL 50Вт 6000К IP65
В основном, консольные светильники устанавливают на держатели. Они могут использоваться для подсветки дорог и улочек, промышленных компаний, стоянок и иных наружных объектов.
Наружное подсвечивание должно быть не только интенсивным, но и бережливым. И таким образом, на помощь приходят модерновые led технологии. Славнейшим представителем вышеуказанного типа света несомненно считается данный светодиодный уличный консольный прожектор, а по-простому — фонарь. Мощность такого прожектора составляет 30W , что равноценно уличным фонарям с лампами накаливания в 300W. Предохранённый корпус и непроницаемость диодного осветительного прибора делают его крепким к физическим воздействиям окружающей среды: загрязнений, попаданию влаги внутрь осветительного прибора. Использование передовых материалов и качественная сборка обеспечат устойчивость и продолжительный срок службы вышеуказанного источника света.
Среди исключительных свойств led прожекторов нужно также подчеркнуть:
- Продолжительный срок работы - 30,000-50,000 часов.
- Выносливость к повреждениям.
- Отсутствие потребности особого уничтожения.
- Высокий кпд.
- Температура нагрева меньше.
- Недорогие.
- Легкие.
Для тех, кто обитает в своём особняке или доме, уличный LED прожектор станет прекрасным вариантом подсветки придомовых участков, рабочих зон, где присутствует завышенная влажность воздуха. Высокая степень защиты IP65 делает представленный консольный прожектор стойким к наружным влияниям окружающей среды.
Нужно вспомнить и о таком превосходстве этого прожектора, как невысокое потребление энергии: с мощностью в 10 Вт по яркости его можно соотнести с галогеновым прожектором старого образца в целых 100 Ватт!
Присутствие сенсорных прожекторов предполагает экономию электрической энергии.
Данный прожектор крайне результативно употребляют для декоративного освещения, подсветки объектов и сооружений, множественных маркетинговых систем, бордов, монументов, надписей, а также в ландшафтном оформлении.
В то время, когда вы едете в авто по ночных магистралям или гуляете на ночь глядя улочками родного городка, получать наслаждение от улиц и дорог вам помогают уличные осветительные приборы. Благодаря им вы чувствуете себя безопасно и умиротворенно.
Технические характеристики:
- Мощность: 50W
- Рабочее напряжение: 175-250V
- Температура свечения: холодный, 6000К
- Световой поток: 4500 lm
- Угол рассеивания: 120 градусов
- Цвет корпуса: серый
- Степень защиты: IP65
- Длительность службы: 30000 часов
- Рабочая температура: -20...+40
- Частота: 50Hz
- Габаритные размеры: 290*120 *70 мм
- Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 240 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Диаметр крепления | 40 мм |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 29 см |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 12 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
- Цена: 899 ₴



