
Красная кнопка с подсветкой ABLFP-22 Ø22мм неон/220В 1с+1р УЕК
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
в789авып1213532234512
-
-
-
-
-
-
Индикатор наличия напряжения в сети Hager SVN122 LED. При наличии сетевого напряжения, встроенный светодиод будет ярко светиться красным цветом. Легко и быстро монтируется на стандартную DIN-рейку в электрощиты.
Соответствует степени защиты IP20.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индикация | Световая |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 22 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

