
Хомут для жесткой трубы ПВХ 25 мм КОПОС 5325 KB, светло-серый
4 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель | Kopos |
| Серия | EN |
| Упаковка, шт | 10 |
| Наружный диаметр, мм | 25 |
| Внутренний диаметр, мм | |
| Материал | ПВХ |
| Прочность, Н | - |
| Протяжка | нет |
| Особенности | - |
| Рабочая температура, °C | -25....+60°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип элемента крепежа кабеля | Зажим для кабеля |
| Ширина | 35 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Материал изделия | Нейлон |
| Цвет элемента крепежа | Серый |
| Цвет изоляции | Серый |
| Способ монтажа | Шуруп |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 25 мм |
| Одноразовое соединение | Да |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴

