
Хомут для жесткой трубы ПВХ 16 мм DKC 51016, светло-серый
3 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель | DKC 51016 |
| Серия | EN |
| Упаковка, шт | 10 |
| Наружный диаметр, мм | 16 |
| Внутренний диаметр, мм | |
| Материал | ПВХ |
| Прочность, Н | - |
| Протяжка | нет |
| Особенности | - |
| Рабочая температура, °C | -25....+60°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Материал хомута | Полипропилен |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Зажим для кабеля |
| Диаметр отверстия крепежа | 16 мм |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Цвет изоляции | Серый |
| Цвет элемента крепежа | Серый |
| Одноразовое соединение | Да |
| Ширина | 28 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Диаметр | 16 мм |
| Способ монтажа | Шуруп |
| Материал изделия | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴

