Компенсационный соединитель для соединения электромонтажных труб, укладки под разными углами и компенсации линейного расширения труб, изготовлен из пластика.
Технические данные:
- материал: полипропилен с огнезащитным составом.
- температура: от -5 до + 110°С
- белый цвет
- диаметр: 20,5 (рекомендуется)
- количество штук в коллективной упаковке: 250 шт.
- предложение за 1 штуку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Муфта для кабеля |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Материал изделия | Нейлон |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Цвет изоляции | Серый |
| Конструкция | Прямая |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 20 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



