
Труба ПВХ жесткая 3м, гладкая КОПОС Ø 20 мм 1520 КА, светло-серая 320N
55 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель | Kopos |
| Серия | EN |
| Упаковка, м | 30 |
| Наружный диаметр, мм | 20 |
| Внутренний диаметр, мм | 17.4 |
| Материал | ПВХ |
| Прочность, Н | 320 |
| Протяжка | нет |
| Особенности | |
| Рабочая температура, °C |
-25....+60°C |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип трубы | Гладкая |
| Конструкция | Жесткая |
| Цвет | Белый |
| Длина в упаковке | 30 м |
| Масса | 7 кг/м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 50 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Огнестойкость | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Форма сечения | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Электрические характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Зонд | Нет |
| Химическая стойкость | Да |
| Стойкость к УФ | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Диаметр отверстия крепежа | 20 мм |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Цвет изоляции | Белый |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Одноразовое соединение | False |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал изделия | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴/м


