БЛОК ПИТАНИЯ 100 ВТ 220В AC/24В DC IP20 ОТКРЫТЫЙ
мощность: 100W
номинальное выходное напряжение: 24 V DC
номинальный ток: 4.16 А
температурный режим работы: от -10oC до +60oC
степень защиты: IP20
размер (ДхШхВ): 130х55х35 мм
гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Выходной ток, не более | 4.16 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Номинальный ток | 5 А |
| Минимальный первичный ток | 250 А |
| Максимальный первичный ток | 250 А |
| Вторичный ток | 5 А |
| Масса | 1 кг |
| Напряжение | 660 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Способ монтажа | На лапах |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 0.5S |
| Каскадное соединение | False |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


