Технические параметры EB2 125/3S 125А 3P 004671026
Производитель
ETI
Страна
Словения
Конструктивное исполнение
Корпусный
Серия
ETIBREAK 3S
Количество полюсов
3P
Номинальный ток
125А
Напряжение
380В
Тип напряжения
AC
Выключающая способность
16кА
Механическая износостойкость
20 тыс. циклов
Степень пылевлагозащиты
IP20
Диапазон рабочих температур
от -25 до +50°C
Высота, мм
130мм
Ширина, мм
75мм
Глубина, мм
66мм
Гарантийный термин
1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 35 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Тип монтажа | На корпус |
| Вес | 2 кг |
| Срок службы | 30 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 125 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 380 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 25 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Количество модулей | 3 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴


