
Счетчик электрический трехфазный ЭНЕРГОМЕРА ЦЭ6803 380В 5-50А Б/У без показаний
1 350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики и описание
-
-
Производитель
-
СостояниеБ/У
-
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ОСОБЕННОСТИ
-
Малое собственное энергопотребление.
Устойчивость к климатическим, механическим и электромагнитным воздействиям.
Крепление – DIN-рейка
Класс точности 1,0
Номинальное рабочее напряжение 3×220/380В
Тип измеряемой сети – трёхфазная четырёхпроводная
Измерительные датчики тока - шунты
Электромеханический (барабанный) счётный механизм (разрядность 6+1: 000000,0)
Наличие импульсного выхода
Индикаторы «сеть» и «работа»
Возможность эксплуатации вне помещения в составе щитка ІР54
ХАРАКТЕРИСТИКИ НАДЕЖНОСТИ
Минимальная наработка на отказ - 220000 часов.
Межповерочный интервал - 16 лет.
Средний срок службы - 30 лет.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Класс точности | 1 |
| Число тарифов | 1 |
| Частота измерительной сети, Гц | 50±2,5 |
| Номинальное напряжение, В | 3×220/380В |
| Базовый (максимальный) ток, А | 5(50) |
| Потребляемая мощность параллельной цепи, не более, В*А (Вт) | 8,0; (0,8) |
| Потребляемая мощность последовательной цепи, не более, В*А | 0,5 |
| Габаритные размеры, не более, мм | 200 x 200 x 70 |
| Масса, не более, кг | 1 |
| Диапазон рабочих температур, °С | От -40 до +60 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомера |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Б/У |
| Тип индикатора | Механический |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 50 А |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴

