Гофро-труба з протяжкою. Д20. В бухте по 100м. Новая.. УФ
убедительная просьба покупать через ПРОМ ОПЛАТУ. Это с экономит и ваше и наше время.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Конструкция | Гибкая |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Количество слоев | 1 |
| Упаковка | Моток |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Масса | 7 кг/м |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Срок службы | 20 лет |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Зонд | Да |
| Химическая стойкость | Нет |
| Стойкость к УФ | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴/упаковка


