LC1D50AM7 Контактор D 3Р 50А 4НО+1НЗ 220V AC
  • Готово к отправке
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: LC1D50AM7
Производитель: Schneider Electric
Серия: TeSys
Тип: Контактор
Дополнительные контакты: 1 Н.А. + 1 Н.З.
Размер: 122x55x120мм
U катушки: 230В
Тип контактов: 3 Н.А.
Количество фаз: 3P
U ном.: 440В
Степень защиты IP: IP20
Серия: TeSys
Тип: Контактор
Характеристики
Основные
Страна производительИндонезия
Тип контактораНереверсивный
Тепловое релеНет
Количество фаз3
Наличие корпусаНет
Номинальное рабочее напряжение440 В
Номинальное напряжение катушки230 В
Тип управляющего токаПостоянный
Номинальный ток50 А