
Квадратный светодиодный цифровой вольтметр амперметр герцметр AC 20-500V , 0-100HZ, 0-100A
399 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Источник
Материковый Китай
Размеры
-
2,8*5 см/1,10"*1,97" (Д*В)
Рабочая температура
-
-25~+65 по Цельсию
Класс точности
1
-
Источник питания
АС
Тип дисплея
Только цифровые
-
Отображать
напряжение,ток,частота
Диапазон измерения напряжения 1
Переменный ток 20-500 В
-
Диапазон измерения тока 2
0-100А
Диапазон частот измерения
0-100Гц
-
Размер отверстия
22ММ
-
Форма
Квадрат
Сертификаты
CE RoHS ЭМС LVD
-
Атрибуты 1
Вольтметр
Атрибуты 2
измеритель тока
-
Атрибуты 3
герц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVD |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | AC |
| Цвет | Зелёный |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




