Технические характеристики мягкого ASGB-02-R Autonics:
Тип устройства: проблесковый маяк, красный проблесковый маячок, светодиодный маячок, проблесковый маяк светодиодный
Диаметр плафонов: стандартная сигнальная лампа 86 мм.
Высота корпуса: стандартная сигнальная лампа 131 мм.
Тип монтажа: винтовая крепь, монтаж на шпильках.
Питание маяка: 24 Вольт переменного тока
Ток потребления маяка: 0,11 Ампер, 8 Ватт
Цвет проблесковых маячков: Красный
Скорость вращения/частота: 130 оборотов в минуту
Частота мигания: 80 раз в минуту
Рабочая температура: -15+70С
Влажность: 45-85%
Степень защиты: IP42
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Menics |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Синий/красный |
| Цвет диодов | Красный |
| Напряжение | 24 В |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 131 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 120 ₴


