
ETI Автоматический выключатель ETIBREAK EB2S 250/3SA 250А 3р (25кА) 004671908
8 999 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель
ETI
Страна
Словения
Конструктивное исполнение
Корпусной
Серия
ETIBREAK 2S
Количество полюсов
3P
Номинальный ток
250А
Напряжение
380В
Тип напряжения
AC
Отключающая способность
25кА
Тип расцепителя
Тепловой, Электромагнитный
Регулировка теплового расцепителя
0,63-1 x In
Регулировка электромагнитного расцепителя
5-11 х In
Механическая износостойкость
20 тыс. циклов
Степень пылевлагозащиты
IP20
Диапазон рабочих температур
от -25 до +50°С
Высота, мм
165мм
Ширина, мм
105мм
Глубина, мм
68мм
Гарантийный срок
1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 95 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Тип монтажа | На корпус |
| Вес | 2 кг |
| Срок службы | 30 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 250 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 400 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 25 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Количество модулей | 3 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴

