Соответствие стандартам: ДСТУ EN 60947-4-1, ДСТУ EN 60947-5-1
Режим эксплуатации: Длительный
Объем, м³: 0.0111
Количество и тип контактов: 3NO
Номинальный рабочий ток Ie, A: 65
Степень защиты: IP 65
Категория применения: AC-3
Номинальное напряжение изоляции Ui, В: 660
Тепловое реле: PT-3359 48...65 А
Номинальное импульсное напряжение Uimp, кВ: 6
Номинальное рабочее напряжение Ue, В: AC 400
Максимальная частота коммутаций, циклов/час: (АС-3) 1200/(АС-4) 600
Вес, кг: 3.82
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Наличие корпуса | Да |
| Номинальный ток | 65 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Тип блокировки | Механическая |
| Кнопочный пост | Да |
| Дополнительные контакты | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Кнопка "Стоп" | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Тип контактов | 3NO1NC |
| Максимальное рабочее напряжение | 400 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 299 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 3000 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴



