Модель: Шкаф АВР 32А
Количество полюсов: 3
Номинальный рабочий ток Ie (А): 32A
Количество полюсов: 3
Номинальный рабочий ток Ie (А): 32A
Шкаф автоматического ввода резерва АВР 32А на 2 ввода в металлическом корпусе IP31
- весь функционал в одном блоке меньше элементов - выше надежность
- конфигурируется за 1 минуту с помощью блока управления
- монтаж занимает 15-20 минут - вешаем шкаф на стену, подключаем два ввода и один выход
Широкий функционал:
- Переключение питания, согласно заданному режиму работы.
- Светосигнальная индикация.
- Ручной и автоматический режим.
- Панель управления на дверце шкафа.
- Контроль напряжения.
- 3 вида защит: - от короткого замыкания; - от пониженного и повышенного напряжения; - механическая блокировка одновременного включения обоих вводов.
- Управление пуском генератора.
Универсальные режимы работы:
- Переключение с основного ввода на резервный и обратно.
- Поддержание одновременной работы двух равнозначных входов.
- Использование в качестве пускового механизма для резервного генератора.
Выгодные преимущества:
- Стоимость.
- Универсальность.
- Прост в эксплуатации.
Габариты: 400x350x200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Вес | 12 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Автоматический пуск | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемый ток | 110 А |
| Дисплей | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикация | Световая |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴


